>
>
Magnificant luxury villa for 6

Magnificant luxury villa for 6

Calle Santander, 7, Ciudad Quesada, España

Servicios más populares

Internet
Barbacoa
WiFi gratis
Piscina
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Villa de 3 dormitorios
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 1
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 2
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 3
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 4
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 5
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 6
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 7
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 8
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 9
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 10
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 11
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 12
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 13
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 14
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 15
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 16
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 17
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 18
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 19
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 20
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 21
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 22
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 23
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 24
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 25
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 26
  • Magnificant luxury villa for 6 - Villa de 3 dormitorios - 27
Huéspedes: 6
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The air-conditioned villa features 3 bedrooms, 3 bathrooms with a hairdryer and a kitchen. Guests will find a refrigerator, a dishwasher, an oven and a microwave in the well-fitted kitchen. The villa also offers a barbecue. Featuring an outdoor dining area, this villa also provides a washing machine, a coffee machine and a TV. The unit offers 3 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Calefacción
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Horno, Cafetera
Internet:
WiFi
Exteriores:
Barbacoa, Zona de comedor exterior
Bathroom Facilities:
Secador de pelo

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Coctelería El Trastero
650 m
Don Carlos Hostelería
650 m
Buda Chill Club
950 m
Grande Italia
250 m
Da Silvas
350 m
Day and Night Restaurant
600 m
Playas en la zona
Playa Les Ortigues
8 km
Playa del Moncayo
7 km
Playa de La Babilonia
9 km
Platja Centre
8 km
Platja La Roqueta
8 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Alicante – Elche Miguel Hernández
49 km
Aeropuerto internacional Región de Murcia
65 km
Aeropuerto de Murcia – San Javier
40 km
Transporte público
San Isidro-Albatera-Catral
18 km

Servicios - Magnificant luxury villa for 6

General
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Exteriores
  • Jardín
  • Barbacoa
  • Piscina al aire libre
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Piscina y bienestar
  • Piscina

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Postepay

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Magnificant luxury villa for 6?

El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Cuál es la ubicación de Magnificant luxury villa for 6?

Magnificant luxury villa for 6 se encuentra en la siguiente dirección: Calle Santander, 7, Ciudad Quesada, España.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Magnificant luxury villa for 6?

Para ver los precios exactos en Magnificant luxury villa for 6, ingresa tus fechas de viaje.

¿Qué idiomas habla el personal de Magnificant luxury villa for 6?

El personal de Magnificant luxury villa for 6 puede ayudar a los huéspedes en inglés.

¿Qué atracciones turísticas se pueden encontrar cerca de Magnificant luxury villa for 6?

En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Arena Park (8.9 km), Lo Rufete Multi-Aventura Park (12 km), Plaza de Europa (9.7 km) and Parque Aromatico (7.9 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.

¿Está Magnificant luxury villa for 6 ubicado cerca del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 2.0 km de villa.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Magnificant luxury villa for 6?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Villa de 3 dormitorios.

¿Hay una piscina en el establecimiento de Magnificant luxury villa for 6?

Magnificant luxury villa for 6 cuenta con una piscina al aire libre de temporada.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Magnificant luxury villa for 6?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Magnificant luxury villa for 6.

¿El aeropuerto está cerca de Magnificant luxury villa for 6?

El alojamiento está situado a alrededor de 40 km de Aeropuerto de Murcia – San Javier.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.