>
>
3111 - Penthouse Ciudad Quesada

3111 - Penthouse Ciudad Quesada

Almeria, 2, Ciudad Quesada, España

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Piscina
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento con vistas a la piscina
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 1
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 2
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 3
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 4
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 5
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 6
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 7
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 8
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 9
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 10
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 11
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 12
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 13
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 14
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 15
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 16
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 17
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 18
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 19
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 20
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 21
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 22
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 23
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 24
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 25
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 26
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 27
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 28
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 29
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 30
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 31
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 32
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 33
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 34
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 35
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 36
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 37
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 38
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 39
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 40
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 41
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 42
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 43
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 44
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 45
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 46
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 47
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 48
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 49
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 50
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 51
  • 3111 - Penthouse Ciudad Quesada - Apartamento con vistas a la piscina - 52
Huéspedes: 6
Área: 111 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Boasting 3 bedrooms and 2 bathrooms with a shower, this spacious apartment has a well-fitted kitchen and a terrace. Guests can make meals in the kitchen that has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The apartment features air conditioning, a tea and coffee maker, heating, a TV with satellite channels, as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Internet:
Internet
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales vía satélite
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Tostadora, Cafetera
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la piscina
Exteriores:
Terraza
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Bañera o ducha, Toallas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Coctelería El Trastero
1.6 km
Don Carlos Hostelería
1.6 km
Buda Chill Club
1.5 km
Restaurante Chino Yu Hai
500 m
Spanglish
550 m
La Laguna
1000 m
Playas en la zona
Playa Les Ortigues
8 km
Playa de La Mata
11 km
Playa del Moncayo
8 km
Platja Centre
9 km
Platja La Roqueta
9 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Alicante – Elche Miguel Hernández
36 km
Aeropuerto internacional Región de Murcia
62 km
Aeropuerto de Murcia – San Javier
36 km
Transporte público
San Isidro-Albatera-Catral
18 km

Servicios - 3111 - Penthouse Ciudad Quesada

General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Terraza
  • Piscina al aire libre
Piscina y bienestar
  • Piscina

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en 3111 - Penthouse Ciudad Quesada?

El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de 3111 - Penthouse Ciudad Quesada?

El establecimiento se encuentra en Almeria, 2, Ciudad Quesada, España.

¿Cuál es el precio por noche en 3111 - Penthouse Ciudad Quesada?

El costo total en 3111 - Penthouse Ciudad Quesada depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿3111 - Penthouse Ciudad Quesada ofrece acceso a una piscina?

Los huéspedes pueden usar la piscina al aire libre en 3111 - Penthouse Ciudad Quesada durante la temporada de piscina.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en 3111 - Penthouse Ciudad Quesada?

3111 - Penthouse Ciudad Quesada puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuánto tiempo se tarda en llegar a 3111 - Penthouse Ciudad Quesada desde el aeropuerto?

El alojamiento es accesible desde Aeropuerto de Alicante – Elche Miguel Hernández en 40 minutos en coche.

¿Está 3111 - Penthouse Ciudad Quesada ubicado cerca del centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Ciudad Quesada hasta apartamento es de alrededor de 1.8 km.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece 3111 - Penthouse Ciudad Quesada?

Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento con vistas a la piscina en 3111 - Penthouse Ciudad Quesada.

¿Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en 3111 - Penthouse Ciudad Quesada?

El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.

¿Qué idiomas se hablan en 3111 - Penthouse Ciudad Quesada?

El personal de 3111 - Penthouse Ciudad Quesada habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés, español, francés, neerlandés and portugués.

¿Qué atracciones populares pueden visitar los huéspedes alrededor de 3111 - Penthouse Ciudad Quesada?

Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Villamartin Plaza (12.8 km), Arena Park (7.9 km), Lo Rufete Multi-Aventura Park (11.1 km) and Plaza de Europa (8.8 km), lo que facilita descubrir la zona.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.